УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТВЕРИ!ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОГУЛКИ НА ТЕПЛОХОДАХ «ВОЛГА-ВОЛГА». РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 10:30 до 21:00. Отправление теплохода — традиционно от «пристани Городского сада».

В 20 часов 30 минут и в 21 час 30 минут теплоходы отправятся от пристани Городского сада.

На борту теплохода, в время прогулки которая состоится в 20 часов 30 минут будет работать съёмочная группа ДК «Химволокно». Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей компании!!!

Помимо этого, наряду с обычными прогулками на теплоходах, курсирующими без выходных дней, «Волга Волга» проводит тематические экскурсии на теплоходе «По гордым Волжским берегам» с участием лучших наших экскурсоводов.  Отправление так же от пристани «Городского сада» по субботам в 13 часов. Наш экскурсовод расскажет Вам о красотах столицы верхневолжья и истории Твери.Продолжительность экскурсии -45 минут. Цена билета — 500 рублей.

 

Экскурсии будут проходить по субботам в 13.00. Местом отправки теплоходов  пристань  у городского сада Твери.  В ходе 45-минутной прогулки вверх или вниз по Волге можно будет узнать о реках, на которых расположен город, о возникновении тверского Кремля, о памятнике архитектуры XVIII века  — Тверском Императорском дворце, об истории городского и дворцового сада, истории строительства мостов. Также гид расскажет о набережной Степана Разина, интересных фактах  расположенных на ней зданий. Не останутся без внимания и такие достопримечательности берегов Волги, как Борисоглебская церковь, Отроч монастырь, здание Речного вокзала, Обелиск Победы, суворовское училище, а также памятники А.С. Пушкину и Афанасию Никитину.

 


16 июля в День города уникальная возможность посмотреть салют с борта теплохода.Отправление в 20 час. 45 мин., и в 21 час. 30 мин. от пристани Городского сада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *